Погружной насос высокого давления PH1100, 1100Вт, подъем 40м, 5500 л/ч Denzel

















В избранное К сравнению
Описание
Погружной насос Denzel PH1100 97234 мощностью 1100 Вт и производительностью 5500 л/ч создает напор до 40 м и используется для подачи чистой воды под давлением до 4 бар из резервуара, водоема и колодца, даже если он находится далеко от участка. Позволяет организовать систему орошения и водоснабжения на даче. Скорости работы до 91 л/мин и напора до 40 м достаточно для подачи воды на верхние этажи в несколько точек водоразбора.
Преимущества
- Надежность - корпус из нержавеющей стали, торцевое уплотнение из карбида кремния, импеллеры из стеклонаполненного пластика и медная обмотка двигателя рассчитаны на длительное использование.
- Автономная работа - конструкцией предусмотрен поплавковый выключатель, обеспечивающий защиту от сухого хода.
- Термозащита - двигатель автоматически отключается при перегреве, что предотвращает его поломку.
- Безопасность - сетевой кабель с проводом заземления предохраняет пользователя от поражения электрическим током.
- Герметичность - насосу присвоена степень защиты IPX8, а значит, внутренние компоненты надежно защищены от попадания воды.
- Быстрая подготовка к работе - достаточно прикрепить трос к ручке и опустить насос в колодец вертикально до полного погружения в воду.
- Компактность - устройство удобно для использования в узких колодцах.
- Длина кабеля 10 м - насос можно погружать даже в глубокие резервуары и колодцы.
- Удобная транспортировка и погружение - устройство весит 8,8 кг и снабжено удобной ручкой.
- Гарантия 3 года - высококачественное исполнение подтверждено производителем.
Характеристики
Id товара со старого сайта | 44670 |
описание | Погружной насос Denzel PH1100 97234 мощностью 1100 Вт и производительностью 5500 л/ч создает напор до 40 м и используется для подачи чистой воды под давлением до 4 бар из резервуара, водоема и колодца, даже если он находится далеко от участка. Позволяе |
бренд | DENZEL |
страна производства | Китай |
наименование | Погружной насос высокого давления PH1100, 1100Вт, подъем 40м, 5500 л/ч Denzel |
вес (брутто), кг | 9.6 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Насос - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 270 |
ширина в упаковке, мм | 390 |
высота в упаковке, мм | 220 |