Отвертка Fusion, SL8 х 200 мм, CrV, трехкомпонентная рукоятка "Anti slip" Matrix




Описание
Отвертка Matrix Fusion 11426 под шлиц SL8,0, со стержнем длиной 200 мм, из стали CrV, с 3-компонентной рукояткой «anti slip», предназначена для завинчивания и отвинчивания резьбового крепежа со шлицем Slotted «минус». Рассчитана на профессиональное использование, используется для ремонта автомобилей, монтажа конструкций и решения других задач. Стержень длиной 200 мм позволяет работать с крепежом в значительных углублениях.
Преимущества
- Прочность и долговечность - стержень и жало выполнены из износостойкой легированной стали CrV-группы твердостью 50-52 HRC.
- Намагниченный наконечник - отвертку с крепежом можно направлять одной рукой, а другой удобно придерживать закрепляемую деталь.
- Комфортная работа - фосфатированный шлиц обеспечивает улучшенное сцепление с крепежом
- Эргономичность - трехкомпонентная рукоятка «anti slip» с подпальцевыми выемками и рельефными секциями обеспечивает надежный хват.
Характеристики
| высота в упаковке, мм | 47 |
| тип упаковки | подвесная карта |
| Id товара со старого сайта | 8076 |
| описание | Отвертка Matrix Fusion 11426 под шлиц SL8,0, со стержнем длиной 200 мм, из стали CrV, с 3-компонентной рукояткой «anti slip», предназначена для завинчивания и отвинчивания резьбового крепежа со шлицем Slotted «минус». Рассчитана на профессиональное использование, используется для ремонта автомобилей, монтажа конструкций и решения других задач. Стержень длиной 200 мм позволяет работать с крепежом в значительных углублениях. Преимущества
|
| бренд | MATRIX |
| страна производства | Китай |
| наименование | Отвертка Fusion, SL8 х 200 мм, CrV, трехкомпонентная рукоятка "Anti slip" Matrix |
| вес (брутто), кг | 0.18 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Отвертка SL8,0 х 200 мм - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 370 |
| ширина в упаковке, мм | 36 |





