Отвертка Fusion, PZ1 x 75 мм, CrV, трехкомпонентная рукоятка "Anti slip" Matrix




Описание
Отвертка Matrix Fusion 11401, PZ1 x 75 мм, CrV, с 3-х компонентной рукояткой «anti slip», используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов калибра Pozidriv 1 с дополнительными ребрами на шлице. Она пригодится профессиональным мастерам при осуществлении строительных и монтажных работ. Длина стержня 75 мм оптимально подходит для работ на поверхностях и в углублениях.
Преимущества
- Стержень и жало выполнены из износостойкой легированной стали CrV твердостью 50-52 HRC, что обеспечивает долгий срок службы отвертки.
- Намагниченный наконечник позволяет зафиксировать крепеж и направлять отвертку одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
- Фосфатированный шлиц обеспечивает улучшенное сцепление с крепежом для удобства работы.
- Трехкомпонентная рукоятка «anti slip» с подпальцевыми выемками и специальными секциями обеспечивает комфортный и надежный хват без проскальзывания.
Характеристики
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Отвертка PZ1x75мм - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 220 |
| ширина в упаковке, мм | 45 |
| высота в упаковке, мм | 30 |
| тип упаковки | подвесная карта |
| Id товара со старого сайта | 13217 |
| описание | Отвертка Matrix Fusion 11401, PZ1 x 75 мм, CrV, с 3-х компонентной рукояткой «anti slip», используется для монтажа и демонтажа крепежных элементов калибра Pozidriv 1 с дополнительными ребрами на шлице. Она пригодится профессиональным мастерам при осуществлении строительных и монтажных работ. Длина стержня 75 мм оптимально подходит для работ на поверхностях и в углублениях. Преимущества
|
| бренд | MATRIX |
| страна производства | Китай |
| наименование | Отвертка Fusion, PZ1 x 75 мм, CrV, трехкомпонентная рукоятка "Anti slip" Matrix |
| вес (брутто), кг | 0.07 |





