Опрыскиватель помповый тм INBLOOM, 1.2л, 27см, пластик








В избранное К сравнению
Описание
Помповый опрыскиватель INBLOOM объемом 1,2 л из качественного прочного пластика предназначен для ухода за культурными и декоративными растениями. Подходит для обработки растений удобрениями, средствами от вредителей и другими растворами, а также для орошения домашних и садовых насаждений. Помповый механизм обеспечивает равномерное и точное распыление. Пластик не разрушается от взаимодействия с различными химическими средами. Для многоразового использования.
Характеристики
| дополнительные функции | Помповый |
| Цвет | белый |
| тип товара | Опрыскиватель |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 27 см |
| вес в упаковке | 0,211 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 27,9х20,4х11,3 см |
| страна производства | Китай |
| объем | 1,2 л |









