Ножницы по металлу, удлиненные, 290 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки Sparta









В избранное К сравнению
Описание
Удлиненные пряморежущие ножницы Matrix 783165 длиной 290 мм, с обрезиненными рукоятками, предназначены для работ по листовому металлу толщиной до 0,8 мм. Удлиненная рабочая часть позволяет быстрее справляться с поставленными задачами. Инструмент оптимально подходит для бытового применения.
Преимущества
- Прочность и долговечность - лезвия изготовлены из углеродистой стали и покрыты маслом, режущие кромки закалены до необходимой твердости.
- Высокое качество работы - на режущих кромках предусмотрены специальные насечки, препятствующие выскальзыванию разрезаемого материала.
- Удобная эксплуатация - обрезиненные рукоятки с упорами для пальцев не выскальзывают из ладони.
- Безопасность - специальный замок позволяет заблокировать ножницы в закрытом положении при хранении и транспортировке.
- Петля на рукоятке - можно зафиксировать инструмент на поясе или в переноске с помощью скобы (шнурка) или организовать подвесное хранение.
Характеристики
страна производства | Китай |
наименование | Ножницы по металлу, удлиненные, 290 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки Sparta |
вес (брутто), кг | 0.42 |
материал режущих губок | Carbon Steel |
тип лезвий | прямой |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Ножницы по металлу - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 290 |
ширина в упаковке, мм | 70 |
высота в упаковке, мм | 60 |
Id товара со старого сайта | 47027 |
описание | Удлиненные пряморежущие ножницы Matrix 783165 длиной 290 мм, с обрезиненными рукоятками, предназначены для работ по листовому металлу толщиной до 0,8 мм. Удлиненная рабочая часть позволяет быстрее справляться с поставленными задачами. Инструмент оптима |
бренд | SPARTA |