Нож для триммера 230х25,4, 8 лезвий Kronwerk





В избранное К сравнению
Описание
Нож для триммера Kronwerk 96344 диаметром 230 х 25,4 мм, с 8 лезвиями, предназначен для скашивания травы различных типов, в том числе с жесткими стеблями (полыни, крапивы, лебеды). Также способен скашивать молодые побеги кустарников с диаметром стеблей не более 3 мм. Рекомендован к использованию со всеми типами бензиновых триммеров, а также с электрическими триммерами, оптимален для заготовки сена.
Преимущества
- Высокая прочность и долговечность - диск из стали 50 толщиной 1,6 мм выдерживает ударные нагрузки.
- Повышенная эффективность реза - лезвия заточены с обеих сторон.
- Удобная заготовка сена - 8 коротких лезвий с прямым углом аккуратно срезают траву, что облегчает ее сбор после покоса.
- Надежная защита от коррозии - диск покрыт порошковой краской.
Характеристики
бренд | KRONWERK |
количество лезвий/зубьев | 8 |
материал | сталь 50 |
длина в упаковке, мм | 300 |
твердость материала | 40-45 HRC |
внутренний диаметр, мм | 230 |
страна производства | Китай |
ширина в упаковке, мм | 260 |
высота в упаковке, мм | 150 |
тип упаковки | картонный конверт с окном |
описание | Нож для триммера Kronwerk 96344 диаметром 230 х 25,4 мм, с 8 лезвиями, предназначен для скашивания травы различных типов, в том числе с жесткими стеблями (полыни, крапивы, лебеды). Также способен скашивать молодые побеги кустарников с диаметром стеблей |
комплектация | Диск - 1 шт |
тип диска | двухсторонний |
тип | диск |
толщина, мм | 1.6 |
наименование | Нож для триммера 230х25,4, 8 лезвий Kronwerk |
диаметр посадочного отверстия, мм | 25.4 |
вес (брутто), кг | 0.52 |
тип скидки | Силовое |
максимальное число оборотов, об/мин | 8500 |
группа товаров | Силовое |