НИКА Табурет квадрат, металл, МДФ, мягкое сиденье, h47см, 29x29см, ТБ2



В избранное К сравнению
Описание
Табурет НИКА - стильное и практичное решение для дома, кухни или рабочего пространства. Каркас выполнен из прочного металла, обеспечивающего надежность и долговечность конструкции, а сиденье изготовлено из МДФ с мягкой обивкой для комфортного размещения. Квадратная форма сиденья размером 29×29 см оптимальна для повседневного использования, а высота 47 см подходит для стандартных столов и барных поверхностей. В ассортименте.
Характеристики
| высота | 47 см |
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Табурет |
| в ассортименте | Да |
| бренд | НИКА |
| размер | 29x29 см |
| вес в упаковке | 1,441 кг |
| материал | Металл, МДФ |
| размер упаковки | 19,9х30х45 см |
| страна производства | Россия |




