Набор полотен для электролобзика универсальный, 10 шт, T-SET1003 Matrix












В избранное К сравнению
Описание
Универсальный набор полотен для электролобзика Matrix T-SET1003 78247 состоит из 10 шт. и предназначен для распиловки дерева, металла, в том числе цветного, а также алюминия, фанеры, ДСП. Пилки с Т-образным хвостовиком совместимы с большинством современных электролобзиков. Набор пригодится во время проведения ремонта и отделочных работ, будет полезен для занятий творчеством, а также в быту.
Преимущества
- Высокий ресурс - пилки по металлу из быстрорежущей стали P6M5 твердостью 60-64 HRC характеризуются прочностью и устойчивостью к нагреванию, полотна по дереву из высокоуглеродистой стали У8 твердостью 48-52 HRC выдерживают значительные нагрузки.
- Эффективное решение широкого спектра задач - в комплект поставки входит пилки с обратным зубом для чистого распила ДСП или ламината с лицевой стороны, а также полотна для фигурного реза, выполняющие точные криволинейные пропилы.
- Гарантированно высокое качество - все пилки изготовлены на узкоспециализированном оборудовании с применением современных технологий.
Характеристики
ширина в упаковке, мм | 100 |
высота в упаковке, мм | 11 |
Id товара со старого сайта | 43052 |
описание | Универсальный набор полотен для электролобзика Matrix T-SET1003 78247 состоит из 10 шт. и предназначен для распиловки дерева, металла, в том числе цветного, а также алюминия, фанеры, ДСП. Пилки с Т-образным хвостовиком совместимы с большинством совреме |
бренд | MATRIX |
страна производства | Китай |
наименование | Набор полотен для электролобзика универсальный, 10 шт, T-SET1003 Matrix |
вес (брутто), кг | 0.13 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Полотно для электролобзика - 10 шт |
длина в упаковке, мм | 125 |