Мыльница тм VETTA Тренто, пластик, PP, черный, 14,5x8,8x2см





В избранное К сравнению
Описание
Практичная и стильная мыльница VETTA «Тренто» выполнена из прочного полипропилена, что обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе. Чёрный цвет придаёт аксессуару современный и строгий вид, гармонично дополняя интерьер ванной комнаты или кухни. Компактные размеры 14,5×8,8×2 см позволяют разместить мыльницу на любой поверхности, а удобная форма обеспечивает аккуратное хранение мыла. VETTA «Тренто» - практичное и стильное решение для порядка и комфорта.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Мыльница |
| бренд | VETTA |
| размер | 14,5x8,8x2 см |
| вес в упаковке | 0,057 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 14,8х8,8х2,4 см |
| страна производства | Китай |






