Мыльница тм VETTA Ингрид, стекло, зеленый, 10x10x2,2см




В избранное К сравнению
Описание
Стильная мыльница VETTA «Ингрид» выполнена из прочного стекла и предназначена для удобного хранения мыла в ванной комнате или на кухне. Яркий зелёный оттенок добавляет интерьеру свежести и визуальной лёгкости. Компактные размеры 10×10×2,2 см позволяют разместить мыльницу на любой поверхности, а гладкая стеклянная поверхность легко очищается и сохраняет аккуратный внешний вид.
Характеристики
| Цвет | зеленый |
| тип товара | Мыльница |
| бренд | VETTA |
| размер | 10x10x2,2 см |
| вес в упаковке | 0,264 кг |
| материал | Стекло |
| размер упаковки | 11,4х11,6х2,7 см |
| страна производства | Китай |





