Мини-валик сменный для среднегладких поверхностей синтетический, 100 мм, ворс 12 мм, D 16 мм, D ручки 6 мм, полиакрил MTX





Описание
Сменный синтетический мини-валик MTX 80711 для среднегладких поверхностей, шириной 100 мм и диаметром ролика 16 мм, с ворсом из полиакрила 12 мм, подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Удобен для окрашивания небольших и труднодоступных участков, оптимален для полушершавых поверхностей, подходит также для грубых и гладких поверхностей. Применяется для нанесения эмалей, красок, лаков, а также иных лакокрасочных материалов во время проведения внутренних и наружных отделочных работ, имеет длительный срок службы.
Преимущества
- Решение широкого спектра задач - валик из полиакрила используется для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей.
- Хорошие краскообменные свойства - валик хорошо впитывает и отдает краску, что упрощает работу.
- Прочность и долговечность - ворс из полиакрила устойчив к износу и разрывным нагрузкам, шубка прочно закреплена на основании по технологии Termofusion.
- Замена валика за несколько секунд - ролик имеет быстросъемную конструкцию.
Характеристики
высота ворса, мм | 12 |
страна производства | Китай |
наименование | Мини-валик сменный для среднегладких поверхностей синтетический, 100 мм, ворс 12 мм, D 16 мм, D ручки 6 мм, полиакрил MTX |
вес (брутто), кг | 0.011 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Мини-валик сменный - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 105 |
ширина в упаковке, мм | 35 |
высота в упаковке, мм | 35 |
диаметр бюгеля, мм | 6 |
длина валика, мм | 100 |
тип упаковки | без упаковки |
Id товара со старого сайта | 11692 |
диаметр валика, мм | 16 |
описание | Сменный синтетический мини-валик MTX 80711 для среднегладких поверхностей, шириной 100 мм и диаметром ролика 16 мм, с ворсом из полиакрила 12 мм, подходит для бюгелей диаметром 6 мм. Удобен для окрашивания небольших и труднодоступных участков, оптимале |
материал валика | полиакрил |
бренд | MTX |