Лубрикатор ML2, 10 бар, 1/4" Denzel








В избранное К сравнению
Описание
Лубрикатор Denzel ML2 57003 с рабочим давлением 10 бар и присоединительным размером 1/4" имеет пропускную способность 350 л/мин и обеспечивает поступление смазки в пневматическую систему. Предотвращает преждевременный износ и поломку рабочих деталей пневмоинструмента: гайковерта, дрели, молотка и т.д.
Преимущества
- Прочность - аксессуар выполнен из стали и рассчитан на длительное использование.
- Экономия времени на обслуживание пневмоинструмента - лубрикатор обеспечивает автоматическую подачу масла.
- Компактность и малый вес 90 г - портативный лубрикатор устанавливается на входе пневмоинструмента и не создает неудобств во время работы.
Характеристики
| тип скидки | Силовое |
| группа товаров | Силовое |
| комплектация | Лубрикатор - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 115 |
| ширина в упаковке, мм | 70 |
| высота в упаковке, мм | 40 |
| тип упаковки | картонная коробка |
| описание | Лубрикатор Denzel ML2 57003 с рабочим давлением 10 бар и присоединительным размером 1/4" имеет пропускную способность 350 л/мин и обеспечивает поступление смазки в пневматическую систему. Предотвращает преждевременный износ и поломку рабочих деталей пневмоинструмента: гайковерта, дрели, молотка и т.д. Преимущества
|
| бренд | DENZEL |
| страна производства | Китай |
| наименование | Лубрикатор ML2, 10 бар, 1/4" Denzel |
| вес (брутто), кг | 0.107 |









