Лопата для уборки снега стальная, 470х335х1335 мм, стальной черенок, Сибртех












Описание
Лопата Сибртех 61656 длиной 1335 мм, со стальным черенком и ковшом размером 470 х 335 мм, используется для уборки снега. Широкий ковш позволяет за короткое время освободить от снежных заносов большую территорию. С помощью лопаты можно расчистить выезд из гаража, дорожки на загородном участке, тротуар, площадку перед подъездом и т.д. Инвентарь пригодится владельцам дач и сотрудникам коммунальных служб.
Преимущества
- Прочность - ковш из углеродистой стали, усиленный ребрами жесткости, устойчив к нагрузкам.
- Эффективная уборка - широкий ковш значительно ускоряет работу.
- Защита от разрушения - стальной черенок покрыт порошковой эмалью для предотвращения коррозии.
- Комфортная работа - длинный черенок позволяет снизить нагрузку на спину, эргономичная рукоятка обеспечивает надежный хват и эффективное распределение нагрузки.
Характеристики
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Лопата в сборе - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 1300 |
| ширина в упаковке, мм | 470 |
| высота в упаковке, мм | 80 |
| описание | Лопата Сибртех 61656 длиной 1335 мм, со стальным черенком и ковшом размером 470 х 335 мм, используется для уборки снега. Широкий ковш позволяет за короткое время освободить от снежных заносов большую территорию. С помощью лопаты можно расчистить выезд из гаража, дорожки на загородном участке, тротуар, площадку перед подъездом и т.д. Инвентарь пригодится владельцам дач и сотрудникам коммунальных служб. Преимущества
|
| бренд | СИБРТЕХ |
| страна производства | Россия |
| наименование | Лопата для уборки снега стальная, 470х335х1335 мм, стальной черенок, Сибртех |
| вес (брутто), кг | 1.6 |
| тип скидки | Ручной инструмент |













