Описание
Леска для триммера MTX 96861 с сечением «звезда», толщиной 2,0 мм и длиной 15 м, подходит для скашивания как мягкой газонной, так и жесткой травы. Используется в качестве расходного материала для электрических триммеров мощностью 1000-1500 Вт. Необходима для ухода за дачным участком.
Преимущества
- Долговечность - корд из полиамида PA6 отличается прочностью и износостойкостью.
- Высокая производительность - благодаря острым граням леска быстро срезает траву, обеспечивает ровный срез и позволяет выполнять больший объем работ, не увеличивая нагрузку на двигатель триммера.
- Оптимальная длина 15 м - лески хватит надолго.
Характеристики
описание | Леска для триммера MTX 96861 с сечением «звезда», толщиной 2,0 мм и длиной 15 м, подходит для скашивания как мягкой газонной, так и жесткой травы. Используется в качестве расходного материала для электрических триммеров мощностью 1000-1500 Вт. Необходи |
бренд | MTX |
страна производства | Китай |
наименование | Леска для триммера звезда 2,0 мм х 15 м //MTX |
вес (брутто), кг | 0.045 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Леска 1 шт |
длина в упаковке, мм | 160 |
ширина в упаковке, мм | 140 |
высота в упаковке, мм | 20 |
тип упаковки | пакет с зиплоком |