Леска для триммера квадратная, 3.0 мм х 10 м, Сибртех



В избранное К сравнению
Описание
Леска для триммера Сибртех 961815 толщиной 3,0 мм и длиной 10 м, с квадратным сечением, предназначена для бензиновых и электрических кос профессионального типа. Позволяет быстро справляться с толстыми стеблями растений, молодыми зарослями борщевика, небольшими кустарниками, высокой сорной травой.
Преимущества
- Аккуратная работа - леска с четырехугольным сечением ровно срезает даже толстые стебли, не дробя их, трава не высыхает после подрезания.
- Высокая режущая способность - леска с острыми гранями повышает производительность триммера без увеличения нагрузки на двигатель.
- Прочность и малый вес - корд изготовлен из нейлона, моток весит всего 80 г.
Характеристики
| описание | Леска для триммера Сибртех 961815 толщиной 3,0 мм и длиной 10 м, с квадратным сечением, предназначена для бензиновых и электрических кос профессионального типа. Позволяет быстро справляться с толстыми стеблями растений, молодыми зарослями борщевика, не |
| бренд | СИБРТЕХ |
| страна производства | Россия |
| наименование | Леска для триммера квадратная, 3.0 мм х 10 м, Сибртех |
| вес (брутто), кг | 0.07 |
| тип скидки | Силовое |
| группа товаров | Силовое |
| длина в упаковке, мм | 125 |
| комплектация | Леска - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 150 |
| высота в упаковке, мм | 38 |
| тип упаковки | бухта |




