Лазерный дальномер LD-60,60 м,с электронным угломером Matrix












В избранное К сравнению
Описание
Лазерный дальномер Matrix LD-60 38016 с электронным угломером позволяет измерять длину на расстоянии от 0,05 до 60 м, вычислять площадь и объем помещения, а также измерять углы. Функция складывания и вычитания полученных результатов существенно облегчает и ускоряет работу. Дальномер будет полезен для выполнения работ по укладке плитки, установке натяжных потолков и напольных конструкций, монтаже окон и дверей, проектированию пространства.
Преимущества
- Надежность и долговечность - корпус выполнен из ударопрочного ABS-пластика.
- Вычисления по теореме Пифагора - можно измерить расстояние даже при отсутствии отражающей поверхности или наличии препятствий на пути луча.
- Режим непрерывного измерения - можно производить замеры в движении для определения различных расстояний до объекта.
- Фиксация результатов - встроенная память позволяет сохранять и просматривать полученные результаты.
- Высокий ресурс - дальномер питается от двух батареек ААА, которых хватает на 1000 замеров.
- Экономия заряда батареи - прибор автоматически отключается через 150 с бездействия.
- Эргономичность - благодаря резиновым накладкам с рельефной поверхностью прибор не выскальзывает из руки.
- Удобная транспортировка - к дальномеру прилагается ремешок для подвешивания на запястье.
Характеристики
количество точек начала отсчета | 2 |
страна производства | Китай |
максимальная дальность измерения (с пластиной), м | 60 |
наименование | Лазерный дальномер LD-60,60 м,с электронным угломером Matrix |
страна бренда | Германия |
вес (брутто), кг | 0.19 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Дальномер - 1 штБатарейки ААА - 2 штРемешок на запястье - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
длина волны, нм | 650 |
длина в упаковке, мм | 203 |
возможность присоеденения к штативу | нет |
ширина в упаковке, мм | 116 |
наличие таймера | нет |
высота в упаковке, мм | 42 |
внесение данных в память | да |
функция пифагора | да |
гарантия | 1 год |
диапазон измерений | 0,05-60 м |
функция расчета объема | да |
Id товара со старого сайта | 44721 |
резьба под штатив | нет |
класс лазера | 2 |
описание | Лазерный дальномер Matrix LD-60 38016 с электронным угломером позволяет измерять длину на расстоянии от 0,05 до 60 м, вычислять площадь и объем помещения, а также измерять углы. Функция складывания и вычитания полученных результатов существенно облегча |
особенности | измерение угла наклона |
количество и напряжение элементов питания | 2 х ААА (1,5В) |
бренд | MATRIX |