Круг шлифовальный по металлу, 125 х 6 х 22.2 мм, 9%WA+75%A+16%B, Сибртех





В избранное К сравнению
Описание
Шлифовальный круг по металлу Сибртех 744007, 125 х 6,0 х 22,2 мм, предназначен для установки на фланец углошлифовальных машин, совместимых с оснасткой диаметром 125 мм. Используется для сухой обработки металлических поверхностей. Абразив с зернистостью F24 удаляет ржавчину, заусенцы, окалину, применяется для зачистки сварных швов. Профиль круга с утопленным центром более оптимален для зачистных работ с УШМ.
Преимущества
- Абразивным материалом являются частицы твердого оксида алюминия, поэтому круг обладает высокой шлифующей способностью.
- Конструкция круга имеет прочную и износостойкую структуру благодаря 3-слойной стеклосетке, бакелитовой связке надежно удерживающей абразив.
- Толщина круга составляет 6 мм, поэтому он прослужит долго.
- Максимально допустимая скорость вращения составляет 13300 об/мин, это обеспечивает высокую производительность работ.
Характеристики
| описание | Шлифовальный круг по металлу Сибртех 744007, 125 х 6,0 х 22,2 мм, предназначен для установки на фланец углошлифовальных машин, совместимых с оснасткой диаметром 125 мм. Используется для сухой обработки металлических поверхностей. Абразив с зернистостью |
| бренд | СИБРТЕХ |
| страна производства | Китай |
| наименование | Круг шлифовальный по металлу, 125 х 6 х 22.2 мм, 9%WA+75%A+16%B, Сибртех |
| вес (брутто), кг | 0.17 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| длина в упаковке, мм | 125 |
| комплектация | Круг шлифовальный - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 125 |
| высота в упаковке, мм | 12 |
| Id товара со старого сайта | 48297 |






