Круг полировальный лепестковый из натурального войлока 125 х 22.2 мм Matrix





В избранное К сравнению
Описание
Лепестковый полировальный круг из натурального войлока Matrix 75934 диаметром 125 х 22,2 мм предназначен для обработки поверхностей из стали, цветных металлов, стекла, пластика, камня и др. Устанавливается на УШМ (болгарку) и применяется для проведения строительных, ремонтных, кузовных работ, а также в быту.
Преимущества
- Продуманная конструкция рабочей части - закрепленные на основании сегменты, напоминающие лепестки, повышают производительность и качество полировки.
- Высокая износостойкость - полировальные сегменты изготовлены из плотного войлока (100% овечья шерсть).
- Широкие возможности применения - круг можно использовать с полирующими пастами.
Характеристики
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Круг полировальный - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 127 |
| ширина в упаковке, мм | 130 |
| высота в упаковке, мм | 18 |
| тип упаковки | без упаковки |
| Id товара со старого сайта | 41765 |
| описание | Лепестковый полировальный круг из натурального войлока Matrix 75934 диаметром 125 х 22,2 мм предназначен для обработки поверхностей из стали, цветных металлов, стекла, пластика, камня и др. Устанавливается на УШМ (болгарку) и применяется для проведения строительных, ремонтных, кузовных работ, а также в быту. Преимущества
|
| бренд | MATRIX |
| страна производства | Китай |
| наименование | Круг полировальный лепестковый из натурального войлока 125 х 22.2 мм Matrix |
| вес (брутто), кг | 0.09 |






