Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 60, 125 мм, 10 шт Сибртех





В избранное К сравнению
Описание
Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Сибртех 738407 с зернистостью Р 60, диаметром 125 мм, используется для промежуточного шлифования металла, древесины, пластика и других поверхностей. Круг устанавливается на эксцентриковую (орбитальную) шлифовальную машинку или на дрель с помощью опорной насадки Сибртех соответствующего диаметра.
Преимущества
- Эффективная работа - крупнозернистый абразив Р 60 позволяет избавиться от заусенцев, подходит для зачистки старого покрытия (краски/лака), удаления ржавчины, снятия слоя материала.
- Простая установка - благодаря ворсовой подложке круг быстро крепится к опорной тарелке на «липучку».
- Удобная комплектация - набора из 10 кругов хватит надолго.
Характеристики
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| длина в упаковке, мм | 170 |
| комплектация | Круг абразивный - 10 шт |
| ширина в упаковке, мм | 140 |
| высота в упаковке, мм | 20 |
| тип упаковки | пакет+подвес |
| Id товара со старого сайта | 32615 |
| описание | Абразивный круг на ворсовой подложке под «липучку» Сибртех 738407 с зернистостью Р 60, диаметром 125 мм, используется для промежуточного шлифования металла, древесины, пластика и других поверхностей. Круг устанавливается на эксцентриковую (орбитальную) шлифовальную машинку или на дрель с помощью опорной насадки Сибртех соответствующего диаметра. Преимущества
|
| бренд | СИБРТЕХ |
| страна производства | Китай |
| наименование | Круг абразивный на ворсовой подложке под "липучку", P 60, 125 мм, 10 шт Сибртех |
| вес (брутто), кг | 0.105 |






