Компрессор воздушный DKV2200/100, Х-PRO 2.2 кВт, 400 л/мин, 100л Denzel




















В избранное К сравнению
Описание
Компрессор Denzel X-PRO DKV2200/100 58079 мощностью 2,2 кВт, с ресивером объемом 100 л, обеспечивает производительность 400 л/мин, что позволяет использовать его в гараже, автомастерской, в строительстве и на небольшом производстве. Его мощности хватит для обеспечения работы пневмоинструментов, например, продувочных и окрасочных пневмопистолетов, пневмонейлеров, пневмостеплеров.
Преимущества
- Надежность - цилиндры и коленчатый вал выполнены из чугуна, фильтры имеют металлический корпус.
- Износостойкость - эффективная система смазки уменьшает трение движущихся деталей
- Термозащита - в случае перегрева двигатель останавливается, что обеспечивает его бесперебойную работу и снижает риск поломки.
- Защита от перегрузки - при превышении допустимых значений потребляемого тока двигатель отключается, что предотвращает повреждение его основных компонентов.
- Безопасная эксплуатация - компрессор оснащен клапаном сброса избыточного давления.
- Защита цилиндров - благодаря резиновым уплотнителям воздушные фильтры полностью задерживают все посторонние частицы.
- Высокое качество изготовления - детали картера, прошедшие дополнительную обработку, плотно прилегают друг к другу, исключая протечку масла.
- Удобный контроль работы - 2 манометра позволяют следить за давлением в ресивере и на выходе компрессора.
- Решение широкого спектра задач - 2 быстросъемных коннектора позволяют подключать несколько инструментов одновременно.
- Быстрое избавление от конденсата - сливная пробка легко откручивается без использования инструментов.
- Резиновые накладки на ножках - конструкция сохраняет устойчивость и не испытывает повышенных вибраций при интенсивной нагрузке.
- Мобильность - большие колеса и П-образная ручка позволяют легко перемещать компрессор по рабочей площадке.
- Подтвержденное качество - производитель предоставляет 3-летнюю гарантию на заводской брак.
Характеристики
группа товаров | Силовое |
комплектация | Компрессор - 1 штКолесо с крепежом - 2 штВиброопора с крепежом - 2 штВоздушный фильтр - 2 штМасло компрессорное DAB 40 - 240 мл, Инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 1040 |
ширина в упаковке, мм | 385 |
высота в упаковке, мм | 810 |
тип упаковки | картонная коробка |
Id товара со старого сайта | 44580 |
описание | Компрессор Denzel X-PRO DKV2200/100 58079 мощностью 2,2 кВт, с ресивером объемом 100 л, обеспечивает производительность 400 л/мин, что позволяет использовать его в гараже, автомастерской, в строительстве и на небольшом производстве. Его мощности хватит |
бренд | DENZEL |
страна производства | Китай |
наименование | Компрессор воздушный DKV2200/100, Х-PRO 2.2 кВт, 400 л/мин, 100л Denzel |
вес (брутто), кг | 55.5 |
тип скидки | Силовое |