Ключ разводной, 250 мм, CrV, тонкие губки, защитные насадки Gross










В избранное К сравнению
Описание
Разводной ключ Gross 15569 из стали CrV, длиной 250 мм, с тонкими губками и защитными насадками, обеспечивает ширину раскрытия губок на 30% больше, чем у стандартных моделей. Инструмент подходит для монтажа и демонтажа крепежных элементов диаметром до 50 мм. Применяется для сантехнических работ, ремонта автомобилей, решения бытовых задач. Тонкие губки легко проникают в труднодоступные места, а также удобны для захвата мелких деталей.
Преимущества
- Прочность и долговечность - ключ изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, а фосфатное покрытие защищает его от коррозии.
- Защита губок - пластиковые насадки предотвращают повреждение хромированных поверхностей.
- Точная регулировка - метрическая линейка на ключе позволяет установить нужную величину раскрытия губок.
- Облегченный корпус - длительная работа с ключом не вызывает усталость.
- Комфортная работа - удобная рукоятка обеспечивает надежный хват и позволяет прикладывать больше усилий во время работы.
- Удобное хранение - в рукоятке предусмотрено отверстие для подвешивания.
Характеристики
тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
Id товара со старого сайта | 38195 |
описание | Разводной ключ Gross 15569 из стали CrV, длиной 250 мм, с тонкими губками и защитными насадками, обеспечивает ширину раскрытия губок на 30% больше, чем у стандартных моделей. Инструмент подходит для монтажа и демонтажа крепежных элементов диаметром до |
бренд | GROSS |
страна производства | Тайвань |
наименование | Ключ разводной, 250 мм, CrV, тонкие губки, защитные насадки Gross |
вес (брутто), кг | 0.55 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Ключ разводной - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 335 |
ширина в упаковке, мм | 130 |
высота в упаковке, мм | 18 |