Ключ комбинированный, 19 мм, хромированный Sparta






В избранное К сравнению
Описание
Комбинированный ключ Sparta 150465 с хромированной поверхностью - слесарно-монтажный инструмент для работы с резьбовыми соединениями размером 19 мм. 12-гранная накидная головка обеспечивает надежный контакт с поверхностью крепежа, а рожковый зев дает возможность работать там, где применение кольцевого затруднено. Ключ пригодится в мастерской, гараже, будет полезен во время строительства и ремонта.
Преимущества
- Прочность и высокий ресурс - ключ изготовлен из углеродистой стали марки 45, твердость рабочих частей составляет 42 HRC (в полном соответствии с требованиями ГОСТ).
- Защита от разрушения - хромированная поверхность не подвержена коррозии.
- Удобный монтаж в труднодоступных местах - кольцевая головка смещена на 15° относительно плоскости ключа.
Характеристики
| описание | Комбинированный ключ Sparta 150465 с хромированной поверхностью - слесарно-монтажный инструмент для работы с резьбовыми соединениями размером 19 мм. 12-гранная накидная головка обеспечивает надежный контакт с поверхностью крепежа, а рожковый зев дает |
| бренд | SPARTA |
| страна производства | Индия |
| наименование | Ключ комбинированный, 19 мм, хромированный Sparta |
| вес (брутто), кг | 0.14 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| длина в упаковке, мм | 230 |
| комплектация | Ключ комбинированный - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 40 |
| высота в упаковке, мм | 5 |
| тип упаковки | полиэтиленовый пакет |
| Id товара со старого сайта | 7521 |







