Клеевой пистолет, 11 мм, 80 Вт, 10 г/мин Sparta



В избранное К сравнению
Описание
Клеевой пистолет Sparta 93017 мощностью 80 Вт расходует 10 г клея в минуту и совместим со стержнями диаметром 11 мм. Предназначен для склеивания различных деталей из бумаги, ткани, древесины, пластика и других материалов. Клеевой пистолет применяется для рукоделия, мелкого ремонта, упаковки, оптимален для бытового использования.
Преимущества
- Прочность и долговечность - корпус из полипропилена выдерживает многократное использование, скоба изготовлена из металла.
- Эффективная и быстрая работа - механизм подачи клея имеет упор, исключающий проскальзывание стержня, время нагрева составляет 5 минут.
- Безопасность - токопроводящие элементы надежно изолированы, специальный колпачок защищает от ожогов при случайном соприкосновении с горячим соплом.
- Комфортное использование - пистолет оснащен складной подставкой с возможностью фиксации в 2-х положениях.
- Продуманная форма - рукоятка обеспечивает надежный хват и предотвращает выскальзывание клеевого пистолета.
- Готовность к работе сразу после приобретения - в комплект входит 2 клеевых стержня, их не нужно приобретать отдельно.
Характеристики
| ширина в упаковке, мм | 165 |
| высота в упаковке, мм | 47 |
| тип упаковки | двойной блистер |
| Id товара со старого сайта | 47178 |
| описание | Клеевой пистолет Sparta 93017 мощностью 80 Вт расходует 10 г клея в минуту и совместим со стержнями диаметром 11 мм. Предназначен для склеивания различных деталей из бумаги, ткани, древесины, пластика и других материалов. Клеевой пистолет применяется д |
| бренд | SPARTA |
| страна производства | Китай |
| наименование | Клеевой пистолет, 11 мм, 80 Вт, 10 г/мин Sparta |
| вес (брутто), кг | 0.27 |
| тип скидки | Силовое |
| группа товаров | Силовое |
| комплектация | Пистолет клеевой - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 255 |




