Катушка триммерная полуавтомат, шестигранник HEX х 15/6, болт М6 правый, М8 правый, М8 левый Denzel














В избранное К сравнению
Описание
Полуавтоматическая катушка для триммера Denzel 96365 устанавливается на любые марки электрических и бензиновых кос с креплением на оси НЕХ х 15/6. Режущая леска сечением до 2 мм обеспечивает комфортное скашивание молодой травы на приусадебном участке.
Преимущества
- Комплект поставки включает в себя сразу 3 дополнительных болта для крепежа - М6 х 1,25 и М8 х 1,25 с правой резьбой и М8 х 1,25 с левой.
- Ударопрочный корпус сделан из полиамида PA6-GF30, поэтому не подвержен разрушениям, а после утилизации может быть отправлен на повторную переработку.
- Обновление лески происходит автоматически при легком ударе шпулей о землю, поэтому отключать триммер не придется.
Характеристики
страна производства | Китай |
наименование | Катушка триммерная полуавтомат, шестигранник HEX х 15/6, болт М6 правый, М8 правый, М8 левый Denzel |
страна бренда | Германия |
вес (брутто), кг | 0.27 |
дополнительные типоразмеры адапторов | M8 |
тип скидки | Силовое |
максимальное число оборотов, об/мин | 12000 |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Катушка - 1 штМ6 х 1,25 и М8 х 1,25 с правой резьбой - 2 штМ8 х 1,25 с левой - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 188 |
ширина в упаковке, мм | 138 |
высота в упаковке, мм | 60 |
максимальный диаметр лески, мм | 2 |
диаметр, мм | 44 |
Id товара со старого сайта | 45659 |
описание | Полуавтоматическая катушка для триммера Denzel 96365 устанавливается на любые марки электрических и бензиновых кос с креплением на оси НЕХ х 15/6. Режущая леска сечением до 2 мм обеспечивает комфортное скашивание молодой травы на приусадебном участке.< |
особенности | полуавтоматическая_быстрая заправка |
бренд | DENZEL |