Кассета для рассады, 180 х 135 х 60 мм, 6 ячеек, полистирол, 5 шт,




В избранное К сравнению
Описание
Кассета для рассады из полистирола 64346 размером 180 х 135 х 60 мм, с 6 ячейками, 5 шт. в упаковке, используется для выращивания растений с целью их последующей высадки на огороде, в саду или в клумбах. Надежно защищает корневую систему и поддерживает оптимальный уровень влажности, что положительно влияет на рост растений.
Преимущества
- Долговечность - изделие выдерживает многократное использование, его хватит на несколько сезонов.
- Эффективность - дренажные отверстия на дне способствуют своевременному удалению лишней влаги и предотвращают загнивание корневой системы.
- Экологичность - кассета из полистирола, предварительно очищенного от ядовитых веществ, не наносит вред рассаде.
- Удобная эксплуатация - благодаря загнутой и утолщенной верхней кромке кассету легко перемещать.
- Продуманная комплектация - 5 кассет по 6 ячеек достаточно для высадки значительного количества рассады.
Характеристики
вес (брутто), кг | 0.07 |
длина, мм | 180 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
конструкция | неразборная |
бренд | - |
вместимость ячейки, мл | 155 |
материал | полистирол |
габаритный размер ячейки | 55 х 60 х 57 мм |
высота, мм | 60 |
длина в упаковке, мм | 180 |
страна производства | Россия |
ширина в упаковке, мм | 135 |
высота в упаковке, мм | 75 |
ширина, мм | 135 |
тип упаковки | без упаковки |
Id товара со старого сайта | 44889 |
описание | Кассета для рассады из полистирола 64346 размером 180 х 135 х 60 мм, с 6 ячейками, 5 шт. в упаковке, используется для выращивания растений с целью их последующей высадки на огороде, в саду или в клумбах. Надежно защищает корневую систему и поддерживает |
комплектация | Кассета - 5 шт |
количество секций | 6 |
наименование | Кассета для рассады, 180 х 135 х 60 мм, 6 ячеек, полистирол, 5 шт, |
страна бренда | Россия |