Кашпо тм INBLOOM, 10х9см, керамика, диз.2








В избранное К сравнению
Описание
Кашпо INBLOOM, размером 10х9 см, из прочной керамики - это элегантная и функциональная керамическая емкость для выращивания или декоративного размещения небольших растений: суккулентов, кактусов, трав, цветочных рассадок или даже мини-цветников. Обеспечивает оптимальный микроклимат для корневой системы, сохраняет влагу, устойчиво к перепадам температур. Кашпо с ненавязчивым орнаментом идеально впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам такие кашпо можно использовать как на подоконниках, полках и столах, так и в составе групповых композиций. Идеально для подарка, домашнего декора или оформления дачного уголка. Керамика не требует особого ухода, достаточно протирать влажной тряпкой.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Кашпо |
| в ассортименте | Да |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 10х9 см |
| вес в упаковке | 0,306 кг |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 10,2х10,5х9,3 см |
| страна производства | Китай |









