Кашпо для цветов "Диамант" 1,5л, d14см, h13см, цвет белый







В избранное К сравнению
Описание
Кашпо для цветов «Диамант» объёмом 1,5 л - это компактный и стильный аксессуар для домашних и декоративных растений. Диаметр 14 см и высота 13 см позволяют удобно разместить небольшие цветы или суккуленты. Изготовлено из прочного пластика белого цвета, что придаёт кашпо элегантный и универсальный вид. Лёгкое, устойчивое к влаге и простое в уходе изделие идеально подходит для украшения интерьера и создания уютной атмосферы в доме.
Характеристики
| высота | 13 см |
| Цвет | белый |
| тип товара | Кашпо |
| бренд | La Decoro |
| вес в упаковке | 0,128 кг |
| материал | Пластик |
| диаметр | 14 см |
| размер упаковки | 17,4х10,4х0,4 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 1,5 л |








