Канистра для ГСМ, пластиковая, со скошенными углами, 5 литров Stels









В избранное К сравнению
Описание
Пластиковая канистра со скошенными углами STELS 53110 объемом 5 литров предназначена для хранения и транспортировки бензина и других горюче-смазочных материалов (ГСМ). Подходит также для обслуживания бензотехники: пил, триммеров, газонокосилок и т.д. Отвечает всем требованиям безопасности и подходит для заправки на АЗС. Компактную канистру удобно перевозить в багажнике легкового автомобиля. Пригодится владельцам авто и дачных участков.
Преимущества
- Долговечность - канистра изготовлена из полиэтилена высокой плотности, восьмиугольный корпус отличается повышенной жесткостью и устойчивостью.
- Герметичность - на крышке имеется уплотнительное кольцо из бензостойкой резины, предотвращающее испарение топлива.
- Комфортное использование - в широкую горловину удобно заливать топливо, гибкий носик удобен для работы в труднодоступных местах и позволяет переливать ГСМ без риска испачкаться.
- Оптимальный объем - канистра обеспечивает запас топлива 5 л для дозаправки автомобиля и садовой бензотехники.
Характеристики
материал | пластик |
страна производства | Россия |
наименование | Канистра для ГСМ, пластиковая, со скошенными углами, 5 литров Stels |
вес (брутто), кг | 0.3 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Канистра для топлива - 1штСливной носик - 1шт |
длина в упаковке, мм | 250 |
ширина в упаковке, мм | 150 |
высота в упаковке, мм | 255 |
описание | Пластиковая канистра со скошенными углами STELS 53110 объемом 5 литров предназначена для хранения и транспортировки бензина и других горюче-смазочных материалов (ГСМ). Подходит также для обслуживания бензотехники: пил, триммеров, газонокосилок и т.д. О |
бренд | STELS |