INTEX Подушка надувная 43x28x9см, синяя 68672



В избранное К сравнению
Описание
Надувная подушка INTEX. На ней можно спать или плавать. С ней сон в палатке на надувном матрасе будет полноценным. Подушка из прочного непромокаемого ПВХ. Удобно пользоваться: надуть подушку можно даже без насоса. Подходящий размер для сна - длина 43 см, ширина 28 см. Купите для вылазок на природу или поездок к морю!
Характеристики
| Цвет | синий |
| тип товара | Подушка для путешествий |
| бренд | Intex |
| размер | 43х28х9 см |
| вес в упаковке | 0,163 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 19,3х13х2,1 см |
| страна производства | Китай |




