Горшок для цветов с поддоном "Wave", 2.5 л, d=17.5 см, микс цветов
















В избранное К сравнению
Описание
Горшок для цветов с поддоном «Wave» объёмом 2,5 л и диаметром 17,5 см сочетает практичность и современный дизайн. Поддон обеспечивает удобный слив лишней влаги, предотвращая переувлажнение почвы и защищая поверхность, на которой стоит горшок. Изготовлен из качественного пластика, горшок лёгкий, прочный и устойчивый к воздействию влаги и солнечного света. Эргономичная форма и стильный внешний вид делают его подходящим для размещения на подоконниках, балконах или в интерьере дома. Горшок подходит для выращивания комнатных растений, цветов и декоративных культур, обеспечивая растениям комфортные условия для роста и развития. В ассортименте.
Характеристики
| толщина | 0,3 см |
| высота | 17,5 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Горшок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | InGreen |
| вес в упаковке | 0,167 кг |
| материал | Пластик |
| диаметр | 17,5 см |
| размер упаковки | 16,9х17,3х15,9 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 2,5 л |

















