Горшок для цветов фактурный Hills 4л, d188мм, h176мм, микс цветов











В избранное К сравнению
Описание
Цветочный горшок Hills объёмом 4 литра сочетает стильный дизайн и практичность. Изготовленный из прочного пластика, он надёжен и долговечен, идеально подходит для домашних растений и декоративных цветов. Диаметр горшка составляет 18,8 см, а высота - 17,6 см, что делает его удобным для размещения на подоконниках, столах или полках, а фактурная поверхность придаёт интерьеру особый шарм. В ассортименте.
Характеристики
| толщина | Внутренний горшок-1,8 см, внешний горшок-2,4 см |
| высота | 17,6 см |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Горшок |
| в ассортименте | Да |
| бренд | Hills |
| вес в упаковке | 0,337 кг |
| материал | Пластик |
| диаметр | 18,8 см |
| размер упаковки | 19,3х18,7х15,5 см |
| страна производства | Россия |
| объем | 4 л |












