Газонокосилка бензиновая GLR-510SP-ZS, 171 см3, ширина 51 см, привод, травосборник 65 л Denzel


























В избранное К сравнению
Описание
Бензиновая газонокосилка Denzel GLR-510SP-ZS 58825 с приводом на колеса и травосборником вместимостью 65 л, с надежным и экономичным 4-тактным двигателем объемом 171 см3, обеспечивает ширину прохода 51 см. Предназначена для стрижки газонов и скашивания травы в саду, будет полезна для ухода за дачным участком или придомовой территорией большой площади. Высота скашивания легко регулируется одним рычагом в диапазоне 25-70 мм (предусмотрено 8 уровней).
Преимущества
- Широкий функционал «4 в 1» - газонокосилка работает в режимах сбора травы в объемный контейнер, мульчирования, бокового выброса, а также выброса травы под деку.
- Функция мульчирования - срезанная трава мелко измельчается и распределяется по поверхности газона для его удобрения.
- Опция бокового выброса - во время обработки большого участка не нужно прерываться для опустошения травосборника, а равномерно разложенная трава подходит для заготовки сена.
- Привод на колеса - можно с легкостью направлять газонокосилку, не толкая ее.
- Оптимизированная геометрия деки - прочный корпус изготовлен таким образом, чтобы срезанная трава быстрее и легче попадала в травосборник.
- Быстрый старт - насос подкачки топлива (праймер) позволяет легко запустить двигатель даже после долгого простоя.
- Комбинированный травосборник на 65 л - сочетание пластика и мягкой ткани делает его легким и простым в уходе, трава в нем не перегнивает.
- Контроль заполненности травосборника - флажок указывает, когда нужно опустошить контейнер.
- Защита двигателя от поломки - воздушный фильтр предотвращает попадание твердых частиц в цилиндр.
- Комфортная и безопасная работа - на рукоятке предусмотрено виброгасящее покрытие.
- Широкие колеса Eco-friendly - газонокосилка легко проходит по газону, не повреждая его.
- Простое обслуживание - функция быстрой очистки Quick clean значительно упрощает удаление травы и грязи.
- Легкая подготовка к хранению - быстрозажимные эксцентриковые фиксаторы позволяют быстро сложить рукоятку без использования инструмента.
- Гарантия 3 года - надежность техники подтверждена производителем.
Характеристики
бренд | DENZEL |
особенности | быстрая очистка_мульчирование_боковой выброс_двигатель Zongshen |
длина в упаковке, мм | 825 |
страна производства | Китай |
ширина в упаковке, мм | 570 |
вариатор | нет |
материал корпуса | сталь |
высота в упаковке, мм | 470 |
количество положений высоты скашивания | 8 |
тип топлива | АИ-92 |
производитель двигателя | Denzel |
привод колес | да |
тип упаковки | картонный короб |
регулировка высоты скашивания | центральная |
мощность двигателя, л.с. | 4.5 |
Id товара со старого сайта | 48049 |
тип стартера | ручной |
описание | Бензиновая газонокосилка Denzel GLR-510SP-ZS 58825 с приводом на колеса и травосборником вместимостью 65 л, с надежным и экономичным 4-тактным двигателем объемом 171 см3, обеспечивает ширину прохода 51 см. Предназначена для стрижки газонов и скашивания |
объем травосборника, л | 65 |
объем топливного бака, л | 0.85 |
комплектация | Газонокосилка в сборе с ножом и колесами - 1 штТравосборник - 1 штДефлектор бокового выброса - 1 штНижняя часть рукоятки - 1 штВерхняя часть рукоятки - 1 штКомплект крепежа - 1 штКлюч свечной - 1 штФиксатор троса - 1 штЗаглушка для мульчирования - 1 штРук |
тип травосборника | комбинированный |
объем двигателя, см³ | 171 |
гарантия | 3 года |
тактность двигателя | четырехтактный |
тип двигателя | бензиновый |
наименование | Газонокосилка бензиновая GLR-510SP-ZS, 171 см3, ширина 51 см, привод, травосборник 65 л Denzel |
режущий элемент | нож |
вес (брутто), кг | 29 |
тип скидки | Силовое |
боковой выброс | да |
объем масла в картере, л | 0.4 |
мульчирование | да |
группа товаров | Силовое |