Описание
Поисковый аккумуляторный фонарик Stern 90532 с 11 светодиодами и галогенной лампой мощностью 25 W служит для освещения местности и различных объектов. Может применяться в быту. Возможность переключения между источниками свечения увеличивает продолжительность рабочего цикла фонаря. Он работает от аккумулятора, поэтому носить с собой запасные батарейки не нужно.
Преимущества
- Зарядка от автомобильного прикуривателя - фонарь можно использовать во время выездных мероприятий.
- Продуманная конструкция - благодаря складной подставке фонарь можно установить на горизонтальную поверхность, освободив руки.
- Защита от поломки - силиконовое уплотнительное кольцо предотвращает попадание влаги внутрь корпуса.
- Комфортная транспортировка - производитель предусмотрел удобную ручку для переноски и наплечный ремень.
Характеристики
страна производства | Китай |
ёмкость аккумулятора, ач | 2 |
материал корпуса | пластик |
наименование | Фонарик поисковый, аккумуляторный, галоген 25 W + 11 светодиодов Stern |
вес (брутто), кг | 1.13 |
размер | 220x131 мм |
защита от влаги | влагозащищенный |
тип скидки | Ручной инструмент |
источник света | LED |
группа товаров | Ручной инструмент |
источник питания | аккумуляторная батарея |
количество светодиодов/ламп | 11 |
комплектация | Ремень наплечный - 1 штЗУ от прикуривателя и 220 В - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 230 |
ширина в упаковке, мм | 180 |
высота в упаковке, мм | 140 |
количество режимов работы | 2 |
тип упаковки | картонная коробка |
напряжение аккумулятора, в | 4 |
Id товара со старого сайта | 12439 |
резьба под штатив | нет |
описание | Поисковый аккумуляторный фонарик Stern 90532 с 11 светодиодами и галогенной лампой мощностью 25 W служит для освещения местности и различных объектов. Может применяться в быту. Возможность переключения между источниками свечения увеличивает продолжител |
особенности | зарядка от прикуривателя_зарядка от сети 220 В |
бренд | STERN |