Фильтр-регулятор FR1500, 10 бар, 1500 л/мин, 1/4" Denzel


















Описание
Фильтр-регулятор Denzel FR1500 57459 с присоединительным размером 1/4" и рабочим давлением 10 бар имеет пропускную способность 1500 л/мин и предназначен для подготовки сжатого воздуха, поступающего от компрессора: осушения и очищения от пыли и других твердых частиц размером от 40 мкм. Также позволяет устанавливать и поддерживать давление, необходимое для эффективной работы пневмоинструмента. Может эксплуатироваться при температуре от -10 °C до +60 °C. Фильтр-регулятор предназначен для бытового применения, также будет полезен в мастерской и гараже.
Преимущества
- Точный контроль давления - в комплект поставки входит механический манометр.
- Высокий ресурс - фильтрующий блок из полиэстера устойчив к износу и способен задерживать значительное количество загрязняющих частиц.
- Удобное отслеживание степени загрязнения - блок осушения и фильтрации имеет прозрачные стенки.
- Простое удаление конденсата - в нижней части корпуса имеется дренажный клапан.
- Компактность и малый вес 207 г - блок подготовки воздуха удобен для хранения и монтажа.
- Гарантия 3 года - высокое качество инструмента подтверждено производителем.
Характеристики
| тип скидки | Силовое |
| группа товаров | Силовое |
| комплектация | Блок подготовки воздуха - 1 штМанометр - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| длина в упаковке, мм | 202 |
| ширина в упаковке, мм | 54 |
| высота в упаковке, мм | 54 |
| тип упаковки | картонная коробка |
| описание | Фильтр-регулятор Denzel FR1500 57459 с присоединительным размером 1/4" и рабочим давлением 10 бар имеет пропускную способность 1500 л/мин и предназначен для подготовки сжатого воздуха, поступающего от компрессора: осушения и очищения от пыли и других твердых частиц размером от 40 мкм. Также позволяет устанавливать и поддерживать давление, необходимое для эффективной работы пневмоинструмента. Может эксплуатироваться при температуре от -10 °C до +60 °C. Фильтр-регулятор предназначен для бытового применения, также будет полезен в мастерской и гараже. Преимущества
|
| бренд | DENZEL |
| страна производства | Китай |
| наименование | Фильтр-регулятор FR1500, 10 бар, 1500 л/мин, 1/4" Denzel |
| вес (брутто), кг | 0.31 |



















