Этажерка для обуви "Зигзаг", 4 яруса, тм VETTA, 48x19x46см, металл, пластик, 1 цвет









В избранное К сравнению
Описание
Устали от вечно разбросанной обуви у входной двери? Чего тут только нет. Модные туфли на шпильке, спортивные кеды, кроссовки, шлепанцы... Все перемешалось и занимает драгоценное пространство в квартире. Навести порядок в прихожей поможет этажерка для обуви «Зигзаг». Четырех широких полок достаточно, чтобы разместить туфли и сапоги всех членов семьи. Теперь чистота и порядок - визитные карточки вашего жилища.
Характеристики
| количество полок | 4 полки |
| Цвет | коричневый |
| тип товара | Этажерка для обуви |
| бренд | VETTA |
| размер | 48х19х46 см |
| вес в упаковке | 0,006 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 48,8х20,9х5,7 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Напольная |










