Этажерка для обуви тм VETTA, 5 ярусов, 42х19х74 см, металл, пластик









В избранное К сравнению
Описание
Этажерка для обуви VETTA имеет каркас и прутья из металла, что обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Приспособление является не только отличным местом расположения повседневных вещей, но и мебелью, где можно хранить обувь в межсезонье, когда определённые модели вам временно не нужны. Пяти широких полок достаточно, чтобы разместить туфли и сапоги всех членов семьи. Теперь чистота и порядок - визитные карточки вашего жилища.
Характеристики
| количество полок | 5 полок |
| Цвет | черный |
| тип товара | Этажерка для обуви |
| бренд | VETTA |
| размер | 42х19х74 см |
| вес в упаковке | 0,006 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 74,2х19,1х3,4 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Напольная |










