Этажерка для обуви тм VETTA, 4 яруса, 42х19х59 см, металл, пластик







В избранное К сравнению
Описание
Этажерка для обуви VETTA имеет пластиковый каркас и металлические прутья c антикоррозийным полимерным покрытием, они обеспечивают прочность и устойчивость. Приспособление является не только отличным местом расположения повседневных вещей, но и мебелью, где можно хранить обувь в межсезонье, когда определённые модели вам временно не нужны.
Характеристики
| количество полок | 4 полки |
| тип товара | Этажерка для обуви |
| бренд | VETTA |
| размер | 42х19х59 см |
| вес в упаковке | 0,395 кг |
| максимальная нагрузка | До 5 кг |
| материал | Металл, пластик |
| размер упаковки | 58,9х19,6х3,4 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Напольная |








