Длинногубцы изогнутые Black Nickel, 160 мм, двухкомпонентные рукоятки Matrix




В избранное К сравнению
Описание
Изогнутые длинногубцы Matrix Black Nickel 17458 длиной 160 мм, с двухкомпонентными рукоятками, за счет продуманной формы облегчают работу в труднодоступных местах. Инструмент используют для захвата и удерживания гвоздей, проводов и других мелких деталей, а также для перерезания проволоки. Длинногубцы пригодятся во время слесарных, монтажных и ремонтных работ.
Преимущества
- Прочность и долговечность - рабочие части закалены до твердости 53 HRC, что позволило повысить эксплуатационные свойства инструмента.
- Антикоррозийная защита - на рабочие кромки нанесено черное никелевое покрытие.
- Комфортная работа - двухкомпонентные рукоятки эргономичной формы не выскальзывают из руки.
Характеристики
страна производства | Китай |
наименование | Длинногубцы изогнутые Black Nickel, 160 мм, двухкомпонентные рукоятки Matrix |
вес (брутто), кг | 0.19 |
длина, мм | 160 |
авторазжим | нет |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
материал рукояток | двухкомпонентные |
комплектация | Длинногубцы - 1 шт |
материал губок | сталь 45 |
длина в упаковке, мм | 215 |
ширина в упаковке, мм | 65 |
высота в упаковке, мм | 18 |
тип упаковки | картонная подвесная карта |
Id товара со старого сайта | 8389 |
описание | Изогнутые длинногубцы Matrix Black Nickel 17458 длиной 160 мм, с двухкомпонентными рукоятками, за счет продуманной формы облегчают работу в труднодоступных местах. Инструмент используют для захвата и удерживания гвоздей, проводов и других мелких детале |
бренд | MATRIX |