Диск летающий "фрисби", тм BY SPORT, светящийся, 24.5см, PP






В избранное К сравнению
Описание
Светящийся летающий диск «Фрисби» BY SPORT - отличный выбор для активных игр днём и особенно в вечернее время. Увеличенный диаметр 24,5 см обеспечивает стабильный и дальний полёт, а эффектное свечение делает игру зрелищной и позволяет легко находить диск в темноте. Изготовленный из прочного и лёгкого материала PP (полипропилен), диск устойчив к ударам и деформации, безопасен в использовании и комфортно лежит в руке. Он идеально подходит для игр на пляже, в парке, на даче или во дворе, развивает ловкость, координацию и дарит массу положительных эмоций детям и взрослым. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| в ассортименте | Да |
| тип товара | Фрисби |
| размер | 24,5 см |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,038 кг |
| материал | полипропилен |
| размер упаковки | 32,00х24,90х2,00 см |
| страна производства | Китай |







