Диск для триммера , 255 х 25,4 40 зубьев Denzel





В избранное К сравнению
Описание
Диск для триммера Denzel 96381 размером 255 х 25,4 мм, с 40 зубьями, предназначен для скашивания травы и мелкого кустарника. Устанавливается на вал бензинового триммера или электрических моделей с верхним расположением двигателя и прямой штангой. Будет полезен для ухода за дачным участком.
Преимущества
- Долговечность - выполнен из прочной углеродистой стали, устойчив к нагрузкам и рассчитан на длительное использование.
- Универсальность - подходит как для аккуратного подравнивания газонной травы, так и для подпиливания мелких деревьев и кустарников.
- Эффективность - режущие зубья с твердосплавными напайками из карбида вольфрама делают диск универсальным для скашивания всех видов растительности.
Характеристики
Id товара со старого сайта | 47853 |
описание | Диск для триммера Denzel 96381 размером 255 х 25,4 мм, с 40 зубьями, предназначен для скашивания травы и мелкого кустарника. Устанавливается на вал бензинового триммера или электрических моделей с верхним расположением двигателя и прямой штангой. Будет |
бренд | DENZEL |
страна производства | Китай |
наименование | Диск для триммера , 255 х 25,4 40 зубьев Denzel |
вес (брутто), кг | 0.23 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Диск - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 320 |
ширина в упаковке, мм | 280 |
высота в упаковке, мм | 2 |