Диск алмазный, Турбо 180 х 22.2 мм, сухая резка Барс



В избранное К сравнению
Описание
Алмазный диск Барс Турбо 73073 диаметром 180 х 22,2 мм предназначен для сухого резания бетона, в т.ч. свежего, среднеармированного железобетона, камня, кирпича, гранита и песчаника. Совместим с УШМ с посадочным диаметром 22,2 мм, используется для проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества
- Высокая производительность - диск с режущим слоем шириной 10 мм, содержащим большое количество алмазов, подходит для профессионального использования.
- Быстрая резка без подачи воды - турбированная форма и перфорация обеспечивают эффективное охлаждение.
- Увеличенный ресурс - оптимально подобранная металлическая связка обеспечивает равномерное изнашивание алмазов и своевременное обновление режущего слоя.
- Высокий показатель прочности - корпус из стали 65Mn с режущим слоем, изготовленным по технологии горячего прессования, выдерживает интенсивные нагрузки.
- Защита от разрушения - корпус окрашен для предотвращения коррозии.
Характеристики
ширина в упаковке, мм | 185 |
высота в упаковке, мм | 9 |
тип упаковки | картонный конверт |
Id товара со старого сайта | 10199 |
описание | Алмазный диск Барс Турбо 73073 диаметром 180 х 22,2 мм предназначен для сухого резания бетона, в т.ч. свежего, среднеармированного железобетона, камня, кирпича, гранита и песчаника. Совместим с УШМ с посадочным диаметром 22,2 мм, используется для прове |
бренд | БАРС |
страна производства | Китай |
наименование | Диск алмазный, Турбо 180 х 22.2 мм, сухая резка Барс |
вес (брутто), кг | 0.38 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
длина в упаковке, мм | 210 |
комплектация | Диск алмазный - 1 шт |