Чашка алмазная зачистная 125 мм, двухрядная Сибртех







В избранное К сравнению
Описание
Двухрядная зачистная алмазная чашка Сибртех 72955 диаметром 125 мм устанавливается на углошлифовальную машину с посадочным размером 22,2 мм. Оптимальна для интенсивной черновой обработки и подготовки к последующей отделке бетонных, каменных, мраморных, кирпичных и гранитных поверхностей. С помощью чашки можно снять толстый слой бетона, выровнять швы и устранить наплывы после снятия опалубки, удалить крупные дефекты. Изделие предназначено для бытового применения.
Преимущества
- Увеличенный ресурс - рабочая часть состоит из высокопрочных синтетических алмазов и имеет высоту 5 мм.
- Эффективная работа - алмазные сегменты расположены на рабочей поверхности в 2 ряда, а отверстия на корпусе обеспечивают своевременный отвод шлама.
- Коррозионная стойкость - стальной корпус покрыт эмалью для защиты от воздействия влаги.
Характеристики
страна производства | Китай |
наименование | Чашка алмазная зачистная 125 мм, двухрядная Сибртех |
вес (брутто), кг | 0.47 |
основание | штампованное |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Чашка алмазная - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 170 |
ширина в упаковке, мм | 130 |
высота в упаковке, мм | 30 |
материал обработки | бетон_камень_кирпич_гранит_мрамор |
тип упаковки | картонная коробка |
посадочный диаметр | 22,20 мм |
диаметр, мм | 125 |
Id товара со старого сайта | 32423 |
описание | Двухрядная зачистная алмазная чашка Сибртех 72955 диаметром 125 мм устанавливается на углошлифовальную машину с посадочным размером 22,2 мм. Оптимальна для интенсивной черновой обработки и подготовки к последующей отделке бетонных, каменных, мраморных, |
количество сегментов, шт | 14 |
бренд | СИБРТЕХ |
высота сегмента, мм | 5 |