Брусок для шлифования, 150 мм, с "липучкой" Matrix








В избранное К сравнению
Описание
Брусок для шлифования Matrix 75815 с посадочным диаметром 150 мм, с «липучкой», - альтернатива шлифовальной машинке, используется для обработки металла, древесины, камня и пластмассы при проведении ремонтных, отделочных, малярных работ. Позволяет надежно зафиксировать абразивные круги (диски) на ворсовой основе диаметром 150 мм.
Преимущества
- Надежная фиксация - благодаря креплению «велкро» шлифдиск крепко держится на бруске даже при интенсивных нагрузках.
- Прочность и долговечность - брусок выполнен из противоударного полипропилена, устойчив к температурным перепадам, не теряет цвет.
- Удобная эксплуатация - шлифовальный круг крепится не только на основание, но и на боковые части бруска.
- Длительная работа без ощущения усталости - брусок весит 119 г, подпальцевые выемки обеспечивают удобный хват.
Характеристики
страна производства | Китай |
материал корпуса | полипропилен |
наименование | Брусок для шлифования, 150 мм, с "липучкой" Matrix |
ширина подошвы, мм | 150 |
вес (брутто), кг | 0.12 |
длина подошвы, мм | 150 |
тип скидки | Ручной инструмент |
группа товаров | Ручной инструмент |
комплектация | Брусок для шлифования - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 204 |
ширина в упаковке, мм | 130 |
высота в упаковке, мм | 45 |
материал обработки | универсальный |
материал подошвы | ПВХ |
тип упаковки | пакет с подвесом |
крепление шлифлиста | липучка |
посадочный диаметр | 150 мм |
Id товара со старого сайта | 10162 |
описание | Брусок для шлифования Matrix 75815 с посадочным диаметром 150 мм, с «липучкой», - альтернатива шлифовальной машинке, используется для обработки металла, древесины, камня и пластмассы при проведении ремонтных, отделочных, малярных работ. Позволяет над |
бренд | MATRIX |