BESTWAY Пляжный мяч GROOVE 'N SPLASH, 51см, 31036





В избранное К сравнению
Описание
Пляжный мяч - яркая забава для всей семьи. С размером 51 см, мяч идеально подходит для игр на воде и на суше, обеспечивая массу веселья для детей и взрослых. Он влагоустойчив и не боится ультрафиолетовых излучений. Привлекательный дизайн и яркие цвета делают мяч заметным и добавляют радости каждому моменту игры. Легкость надувания и компактные размеры позволяют удобно транспортировать и хранить мяч, когда он не используется.
Мяч станет незаменимым атрибутом для летних игр и развлечений, принося массу радости и удовольствия всем участникам.
Мяч станет незаменимым атрибутом для летних игр и развлечений, принося массу радости и удовольствия всем участникам.
Характеристики
| возраст | От 2 лет |
| тип товара | Мяч надувной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BestWay |
| размер | 51 см |
| вес в упаковке | 0,101 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 17,1х25,5х1,5 см |
| страна производства | Китай |






