Аппликатор текстуры дерева, 2 предмета Matrix






В избранное К сравнению
Описание
Аппликатор текстуры дерева Matrix 86814, 2 предм., используется на поверхностях из металла, пластика и других. Применяется для нанесения декоративных узоров - создает рисунок фактуры древесины. Обратную сторону аппликатора можно использовать для создания линейных узоров на декоративной краске и структурной штукатурке.
Преимущества
- В комплекте 2 аппликатора длиной 105 мм и 130 мм - можно работать на разных поверхностях или вдвоем для увеличения производительности.
- Каждый аппликатор имеет 2 рабочие стороны, позволяющие легко имитировать текстуру дерева и создавать линейные узоры на декоративной краске или штукатурке без особых усилий и навыков.
- Изделия изготовлены из качественной резины, поэтому легко промываются перед подготовкой к последующему использованию.
Характеристики
вес (брутто), кг | 0.24 |
максимальная длина, мм | 130 |
минимальная ширина, мм | 34 |
количество в упаковке, шт | 2 |
тип скидки | Ручной инструмент |
количество в упаковке | 2 |
группа товаров | Ручной инструмент |
бренд | MATRIX |
материал | резина |
длина в упаковке, мм | 217 |
страна производства | Китай |
ширина в упаковке, мм | 138 |
высота в упаковке, мм | 44 |
тип упаковки | блистер |
Id товара со старого сайта | 44547 |
описание | Аппликатор текстуры дерева Matrix 86814, 2 предм., используется на поверхностях из металла, пластика и других. Применяется для нанесения декоративных узоров - создает рисунок фактуры древесины. Обратную сторону аппликатора можно использовать для созд |
комплектация | Аппликатор текстуры дерева - 1 шт |
наименование | Аппликатор текстуры дерева, 2 предмета Matrix |