Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-220 Top, 220 А, ПВ 60% кейс Denzel

























Описание
Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel SDM-220 Top 94358, поставляется в кейсе, характеризуется продолжительностью включения 60% и работает со сварочным током до 220 А. Предназначен для сварки штучными электродами диаметром до 5 мм изделий из низкоуглеродистых сталей в режиме MMA, а также аргонодуговой сварки неплавящимся электродом TIG LIFT оптимальной для заготовок из чугуна и алюминия (горелка приобретается отдельно).,Основное достоинство линейки Denzel SDM - синергетическое управление, значительно облегчающее подбор оптимальных параметров сварки. Аппарат дает возможность указать толщину свариваемого металла, после чего автоматически подбирает оптимальный сварочный ток и диаметр электрода. И наоборот: достаточно установить требуемое значение сварочного тока и на дисплее отобразится минимальная рекомендованная толщина свариваемых деталей, а также диаметр электрода. Аппарат эффективно работает даже при нестабильном напряжении, предназначен для использования в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества
- Контроль рабочих параметров - на большом ЖК-дисплее отображается выбранный режим, величина сварочного тока, а также выбранные значения тока для функций Hot Start и ArcForce.
- Легкий старт (Hot Start) - быстрый поджиг помогает разжечь дугу, облегчая начало работы.
- Стабильная работа - форсаж дуги (ArcForce) предотвращает ее обрыв и обеспечивает высокое качество сварки.
- Антизалипание электрода - функция AntiStick позволяет легко отделить электрод от поверхности металла, не повредив обмазку.
- Удобная эксплуатация - в нижней части дисплея отображаются пиктограммы с рекомендованным диаметром электрода для заданного тока.
- Безопасность - режим VRD обеспечивает работу с пониженным напряжением холостого хода, что снижает риск получения электротравмы, особенно в условиях повышенной влажности.
- Термозащита - в случае перегрева специальный индикатор предупредит, что нужно прервать работу для предотвращения поломки аппарата.
- Готовность к работе - в комплект поставки входят сварочные провода с электрододержателем и зажимом «земля».
- Удобная эксплуатация - длина сварочных проводов составляет 2 м, что позволяет расширить рабочую зону.
- Комфортное хранение и транспортировка - сварочный аппарат с удобной ручкой весит 5,1 кг.
- Кейс в комплекте - можно разместить сам аппарат, провода, электроды и т.д.
- Подтвержденное качество - гарантия на заводской брак действует 3 года.
Характеристики
Id товара со старого сайта | 48114 |
описание | Инверторный аппарат дуговой сварки Denzel SDM-220 Top 94358, поставляется в кейсе, характеризуется продолжительностью включения 60% и работает со сварочным током до 220 А. Предназначен для сварки штучными электродами диаметром до 5 мм изделий из низкоу |
бренд | DENZEL |
страна производства | Китай |
наименование | Аппарат инвертор. дуговой сварки SDM-220 Top, 220 А, ПВ 60% кейс Denzel |
вес (брутто), кг | 5.1 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штКейс - 1 штИнструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 штКейс - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 430 |
ширина в упаковке, мм | 180 |
высота в упаковке, мм | 395 |
тип упаковки | кейс |