Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-750, 750 Вт, 0-300 град, 4 насадки, 20-40 мм Denzel















Описание
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-750 94203 мощностью 750 Вт, с рабочей температурой 0-300 ℃, с комплектом насадок диаметром 20-40 мм, применяется при монтаже и разводке систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и канализации. Используется для труб из полипропилена и полиэтилена. В основе его функционирования лежит воздействие высокой температурой, которая обеспечивается благодаря мощности 750 Вт. Аппарат работает от бытовой сети, поэтому идеально подходит для применения в домашних условиях.
Преимущества
- Быстрый выход на рабочую температуру - спустя 3-4 минуты аппарат полностью готов к эксплуатации.
- Плавная регулировка температуры 0-300 ℃ - пользователь может выбрать, в каком режиме работать, это расширяет спектр задач, с которыми может справиться аппарат.
- Индикация работы - мастер защищен от получения ожогов по неосторожности, т.к. может визуально отследить, что аппарат включен и нагрет.
- Антипригарное покрытие - налипание пластика на насадки исключено, что обеспечивает их долговечность.
- Комфортная работа - эргономичная ручка удобно ложится в руку.
- Компактность - аппаратом удобно работать в местах, где не пройдут более громоздкие модели.
- Широкий комплект поставки - к аппарату прилагаются 4 насадки для соединения труб диаметром 20, 25, 32 и 40 мм, имбусовый ключ и труборез.
- Безопасность - жаропрочная подставка позволяет фиксировать нагретый аппарат в перерывах между сваркой.
- Металлический кейс с ячейками - аппарат со всеми насадками удобно хранить и транспортировать.
- Гарантия 3 года - высокое качество аппарата подтверждено производителем.
Характеристики
страна производства | Китай |
наименование | Аппарат для сварки пластиковых труб DWP-750, 750 Вт, 0-300 град, 4 насадки, 20-40 мм Denzel |
вес (брутто), кг | 2.183 |
тип скидки | Силовое |
группа товаров | Силовое |
комплектация | Аппарат для сварки палстиковых труб - 1 штИмбусовый ключ - 1 штТруборез - 1 штМеталлический кейс для хранения - 1 штПарные сменные насадки - 4 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
длина в упаковке, мм | 370 |
минимальный диаметр сварочной насадки, мм | 20 |
ширина в упаковке, мм | 160 |
максимальный диаметр сварочной насадки, мм | 40 |
высота в упаковке, мм | 100 |
напряжение | 230 В |
ссылки youtube видео омк | ChSbzQpa4Yg |
количество ступеней нагрева | 1 |
количество сварочных насадок | 4 |
тип упаковки | картонная коробка |
гарантия | 3 года |
регулятор температуры | Да |
Id товара со старого сайта | 12428 |
описание | Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-750 94203 мощностью 750 Вт, с рабочей температурой 0-300 ℃, с комплектом насадок диаметром 20-40 мм, применяется при монтаже и разводке систем холодного, горячего водоснабжения, отопления и канализации. Ис |
мощность, вт | 750 |
бренд | DENZEL |