Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P1500, сухое шлифование, 5 шт. Matrix








Описание
Алмазный гибкий шлифовальный круг Matrix 73505 диаметром 100 мм, с зернистостью P 1500, 5 шт. в упаковке, предназначен для сухого шлифования гранита, мрамора, природного и искусственного камня, керамогранита. Используется на поверхностях разного цвета, преимущественно белых. Абразив с зернистостью P 1500 применяется для финишного полирования поверхностей. Гибкий круг удобен для обработки предметов сложной формы. Оснастка используется на УШМ с установленной опорной тарелкой для АГШК.
Преимущества
- Устойчивость к нагреву и износу - рабочая поверхность отличается высокой концентраций алмазов, а в качестве связки использован качественный термопластик.
- Шлифовка без охлаждающей жидкости - рабочая поверхность из круглых сегментов с промежутками между ними («черепашка») обеспечивает эффективный отвод шлама.
- Быстрая установка - система крепления velcro позволяет моментально закрепить круг на липучке опорной тарелки.
- Удобная комплектация - в упаковке 5 штук, которых хватит для выполнения большого объема работ.
Характеристики
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| комплектация | Алмазный гибкий шлифовальный круг - 5шт |
| длина в упаковке, мм | 136 |
| ширина в упаковке, мм | 113 |
| высота в упаковке, мм | 29 |
| тип упаковки | картонная коробка |
| Id товара со старого сайта | 44983 |
| описание | Алмазный гибкий шлифовальный круг Matrix 73505 диаметром 100 мм, с зернистостью P 1500, 5 шт. в упаковке, предназначен для сухого шлифования гранита, мрамора, природного и искусственного камня, керамогранита. Используется на поверхностях разного цвета, преимущественно белых. Абразив с зернистостью P 1500 применяется для финишного полирования поверхностей. Гибкий круг удобен для обработки предметов сложной формы. Оснастка используется на УШМ с установленной опорной тарелкой для АГШК. Преимущества
|
| бренд | MATRIX |
| страна производства | Китай |
| наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг, 100 мм, P1500, сухое шлифование, 5 шт. Matrix |
| вес (брутто), кг | 0.11 |









