Адаптер латунный, 1/2-3/4, внутренняя резьба, с переходником Palisad






В избранное К сравнению
Описание
Латунный адаптер Palisad 65820 с внутренней резьбой подключается к резьбовым соединениям диаметром 1/2 или 3/4 дюйма, для чего комплектуется специальным переходником. Обеспечивает надежное соединение и подходит для кранов, распределителей, распылителей, имеющих выход с внешней резьбой. Используется для организации системы орошения на дачном участке.
Преимущества
- Штуцер быстроразъемного соединения позволяет мгновенно присоединять и отсоединять коннектор шланга.
- Латунный адаптер долговечен и устойчив к повреждениям в результате падений или ударов.
- Посадочный диаметр и штуцер имеют универсальный размер, что позволяет использовать изделие совместно со всеми элементами оросительных систем Palisad.
Характеристики
| описание | Латунный адаптер Palisad 65820 с внутренней резьбой подключается к резьбовым соединениям диаметром 1/2 или 3/4 дюйма, для чего комплектуется специальным переходником. Обеспечивает надежное соединение и подходит для кранов, распределителей, распылителей |
| бренд | PALISAD |
| страна производства | Китай |
| наименование | Адаптер латунный, 1/2-3/4, внутренняя резьба, с переходником Palisad |
| вес (брутто), кг | 0.06 |
| тип скидки | Ручной инструмент |
| группа товаров | Ручной инструмент |
| длина в упаковке, мм | 110 |
| комплектация | Адаптер - 1 шт |
| ширина в упаковке, мм | 70 |
| высота в упаковке, мм | 30 |
| тип упаковки | полиэтилен |
| Id товара со старого сайта | 9437 |







